Samedi 17 Avril 2021

Lot 6
Lot : 6
Chapiteau d'angle en marbre blanc sculpté de feuilles d'acanthe et enroulements. Epoque XVIe siècle. H:20 P:27 cm.
Estimation : 2500/3000 €