Samedi 17 Avril 2021

Lot 3
Lot : 3
Deux bustes de femmes sur piédouche d'après l'antique en marbre blanc et marqueterie de marbre bleu et rouge veiné. Italie, XVIIe siècle. H.84 cm environ chaque.
Estimation : 6000/8000 €