Samedi 27 Février 2021

Lot 167
Lot : 167
Divinité en stéatite sculptée et incrustée de pierres fines. Chine, XVIIIe-XIXe siècle. H. 24 cm hors socle. Tête cassée-recollée.
Estimation : 800/1000 €