Samedi 27 Février 2021

Lot 161
Lot : 161
Grand brûle-parfum en bronze à patine brune reposant sur trois pieds en bois sculpté figurant des têtes de dragons, les anses figurant des oiseaux chimériques il est coiffé d'un couvercle ajouré sommé d'un dragon, cachet sous la base, Chine. H.49 L.34 P.28 cm
Estimation : 200/300 €