Samedi 27 Février 2021

Lot 159
Lot : 159
Pot à gingembre en porcelaine à décor sous couverte céladon de fleurs de prunus et pivoine, Chine XVIIIème - Qianlong.H:20,5 cm. Couvercle en bois rapporté. Petite égrenure.
Estimation : 1000/1200 €