Samedi 27 Février 2021

Lot 156
Lot : 156
Grande coupe en porcelaine à décor de scènes de la vie impériale. Chine, Compagnie des Indes, XVIIIe siècle, H: 12 cm, diamètre 28, 5 cm (fêles)
Estimation : 400/600 €