Samedi 27 Février 2021

Lot 155
Lot : 155
Vase de forme balustre en porcelaine blanche et rouge de fer à décor de lambrequins et de grues, Chine, Epoque Kangxi, XVII-XVIIIème siècles (défaut de cuisson, saute d'émail et fêle au col) H: 23,4 cm
Estimation : 600/800 €