Samedi 27 Février 2021

Lot 152
Lot : 152
Objet de lettré en jadéite blanche, rouille et verte, sculptée en forme de rhizome de lotus. Chine, début XXe siècle. L. 8,2 cm.
Estimation : 400/600 €