Samedi 27 Février 2021

Lot 147
Lot : 147
Inr& de forme ovale à deux cases, en bois de paulownia naturel, à décor en takamaki-e de laque or, de glands et feuilles de chênes. Ojime en aventurine. Japon, XIXe siècle. H. 8,5 cm
Estimation : 400/600 €