Samedi 27 Février 2021

Lot 143
Lot : 143
Netsuke en bois représentant un enfant portant un masque de Shishimai. Signé Itsumin. Japon, XIXe siècle. (Fines gerces). H. 3,2 cm
Estimation : 200/300 €