Samedi 27 Février 2021

Lot 142
Lot : 142
Netsuke en bois représentant un musicien jouant de la trompette.. Signé Yoshihide. Japon, période Edo, XIXe siècle. H. 4,7 cm.
Estimation : 150/200 €