Samedi 27 Février 2021

Lot 137
Lot : 137
Netsuke en bois et ivoire représentant un marchand debout, tenant un panier de poissons. Signé Ikko. Japon, période Edo, XIXe siècle. H. 6,2 cm
Estimation : 180/220 €