Samedi 27 Février 2021

Lot 136
Lot : 136
Netsuke en bois représentant un moine assis, méditant, le genou droit ramené contre lui. Signé H&jitsu. Japon, XIXe siècle. H. 3,3 cm
Estimation : 200/300 €