Samedi 27 Février 2021

Lot 135
Lot : 135
Deux netsukes en bois, l'un, laqué polychrome représentant un sage barbu assis, tenant un baton ; l'autre figurant Roshi sur son buffle. Japon, XIXe siècle. H. 5,2 cm - 4,2 cm.
Estimation : 250/350 €