Samedi 27 Février 2021

Lot 131
Lot : 131
Netsuke-okimono en bois et ivoire polychrome représentant un homme en kimono, tenant un éventail. Japon, fin XIXe siècle. H. 6,5 cm. Poids total : 21,4 g
Estimation : 150/200 €