Samedi 27 Février 2021

Lot 126
Lot : 126
Manju en corne de cerf à décor incisé et incrusté de sentoku, représentant un dignitaire sur une terrasse, un assistant tenant une ombrelle, le revers ajouré d'un pin. Signature sigillaire. Japon, XIXe siècle. Diam. 4,3 cm
Estimation : 200/300 €