Samedi 27 Février 2021

Lot 121
Lot : 121
Netsuke en bois représentant un Oni frappant avec des batons sur un Mokugyo suspebdu à son cou. Signé Gyokuzan. Japon, XIXe siècle. H. 4,3 cm
Estimation : 80/120 €