Samedi 27 Février 2021

Lot 120
Lot : 120
Netsuke en bois laqué polychrome représentant acteur de Kabuki, dans le r&le d'un danseur du Lion, de la pièce Shakky&, ses longs cheveux rouges tombant dans son dos. Japon, XIXe siècle H. 4 cm
Estimation : 120/180 €