Samedi 27 Février 2021

Lot 119
Lot : 119
Netsuke en bois représentant un ascète assis, son vêtement laissant l'épaule droite dénudée. Signé Masakazu. Japon, XIXe siècle. H. 4 cm
Estimation : 200/300 €