Samedi 27 Février 2021

Lot 115
Lot : 115
Netsuke en bois laqué polychrome représentant Fukusuke portant un masque d'Okame dans son dos. Japon, XIXe siècle. H. 5,2 cm
Estimation : 120/180 €