Samedi 27 Février 2021

Lot 112
Lot : 112
Vase couvert en serpentine verte à décor archaïsant en léger relief. Chine, XXe siècle. H. 19,5 cm. Avec coffret et socle en bois.
Estimation : 70/90 €