Samedi 27 Février 2021

Lot 103
Lot : 103
Okimono en ivoire représentant trois samouraï avec une conque géante (hora-gai). Signé Seiminsai Shûgyoku. Japon, vers 1920. H. 9,8 cm. Poids : 163,3 g. (Petite égrenure)
Estimation : 300/500 €