Samedi 27 Février 2021

Lot 102
Lot : 102
Okimono en ivoire représentant une jeune femme tenant un vase couvert dans ses deux mains. Signé H&zan dans un cachet vert. Japon, vers 1920. (Petites égrenures et gerce). H. 22 cm - Poids : 321 g
Estimation : 600/800 €