Samedi 27 Février 2021

Lot 101
Lot : 101
Tabatière en ivoire à décor en relief de quatre chilong parmi des vagues stylisées. Avec son bouchon. Chine, XIXe siècle. (Gerces). H. 7,2 cm. Poids : 80,5 g.
Estimation : 300/400 €