Samedi 27 Février 2021

Lot 94
Lot : 94
Netsuke en ivoire de belle patine, représentant un rakan assis sur un rocher, la main posée sur la tête d'un félin. Japon, fin XVIIIe siècle. (Gerces). H. 4,7 cm . Poids : 29g.
Estimation : 200/300 €