Samedi 27 Février 2021

Lot 93
Lot : 93
Netsuke en ivoire représentant un shishi allongé, son petit lui grimpant sur le dos. Signé Gyoku.sai (signature partiellement estompée). Japon, milieu XIXe siècle. L. 4,2cm. Poids : 24g.
Estimation : 250/350 €