Samedi 27 Février 2021

Lot 80
Lot : 80
Netsuke en ivoire, l'un représentant quatre grenades un peu ouvertes, une cigale posée sur l'une, signé Gyokuh& ; Japon, XIXe siècle. H. 3,2 cm. Poids : 20 g.
Estimation : 150/200 €