Samedi 27 Février 2021

Lot 79
Lot : 79
Netsuke en buis rehaussé de polychromie, représentant Daruma assis, drapé dans sa robe monastique, baillant, les bras levés, signé Shûzan. Japon, milieu XIXe siècle. H. 6 cm.
Estimation : 150/250 €