Samedi 27 Février 2021

Lot 73
Lot : 73
Netsuke en ivoire l'autre représentant un chiot couché, la tête sur la patte avant gauche, les yeux incrustés. Non signé.Japon, début XIXe siècle. (Gerces).L. 4,5 cm. Poids:23,3 g
Estimation : 150/200 €