Samedi 27 Février 2021

Lot 65
Lot : 65
Quatre netsuke en ivoire teinté, loir émergeant d'une chataigne, rat et chataigne, deux singes, poulpe, signé. Japon, fin XIXe et début XXe siècle. Long. 4 cm à 5,2 cm. Poids: 19,2 ; 24,2 ; 13,2 et 25,5 g.
Estimation : 200/300 €