Samedi 27 Février 2021

Lot 56
Lot : 56
Trois netsuke en ivoire marin teinté représentant une cigale sur une feuille, un sanglier, un panda. Les deux premiers signés. Japon, première moitié du XXe siècle. Dim. 3 cm à 6 cm.
Estimation : 100/200 €