Samedi 27 Février 2021

Lot 33
Lot : 33
Collection de trois Tsuba en fer dont un tsuba de forme quadrilobée, un tsuba en fer à décor de vague et encre et un tsuba en fer à motifs géométriques. Japon, époque XVIIe siècle. Diam. respectivement: 8,2 ; 6,7 et 8,4 cm.
Estimation : 400/500 €