Samedi 27 Février 2021

Lot 25
Lot : 25
Netsuke en ivoire marin teinté représentant un daim couché, la tête vers l'arrière. Non signé.Japon, période Edo, XIXe siècle (Gerces). L. 5,6 cm.
Estimation : 180/220 €