Samedi 27 Février 2021

Lot 15
Lot : 15
Netsuke-okimono en ivoire représentant la Takarabune sur les flots, avec les sept dieux du bonheur.Signé. Japon, période Meiji, fin XIXe siècle. H. 5,9 cm. Poids: 100,1 g
Estimation : 180/200 €