Samedi 27 Février 2021

Lot 3
Lot : 3
Lot de trois netsuke en corne de cerf représentant respectivement une pousse de bambou ; un pavillon parmi des arbres ; le troisième formant Manju quadrangulaire à décor ajouré. Japon, XIXe siècle. H. 5,6 cm - 4,5 cm - 1,7 cm.
Estimation : 180/200 €