Samedi 28 Novembre 2020

Lot 164
Lot : 164
Cuve ou fontaine en grès sculpté à décor d'un blason entouré de feuillages et orné d'un arbre. XVIe siècle. H.35,5 L.65 P.60 cm.
Estimation : 800/1000 €