Samedi 28 Novembre 2020

Lot 159
Lot : 159
Plat en faïence à décor en camaïeu de bleu de personnage et d'un lion. Delft, XVIIIe siècle.Diam.35,5 cm. Accidents. On y joint une assiette en faïence de Delft à décor d'un vase fleuri. Diam. 19,5 cm. Manques.
Estimation : 80/100 €