Samedi 28 Novembre 2020

Lot 158
Lot : 158
Trois plats en faïence de Rouen dont un décor de cornes d'abondance, de panier fleuri et de fleurs. Fêle et restaurations. Dim. Respectives: 36,5x50 cm; 27x40 cm; 23x38,5 cm
Estimation : 80/100 €