Samedi 28 Novembre 2020

Lot 156
Lot : 156
Collection de 10 carreaux de faïence à décor d'anges et fruit en camaïeu de bleu et de manganèse. XVIIIe-XIXe siècle. Dim. de 14,5x14 à 13x12,5 cm environ. Accidents.
Estimation : 200/300 €