Samedi 28 Novembre 2020

Lot 155
Lot : 155
Collection de 31 carreaux de faïence à décor de scènes bibliques en camaïeu de bleu et de manganèse. XVIIIe-XIXe siècle. Dim. de 12,5x12,5 cm environ. Accidents, 6 montés.
Estimation : 200/300 €