Samedi 28 Novembre 2020

Lot 154
Lot : 154
Collection de 43 carreaux de faïence à décor de vases fleuris et fleurs en camaïeu de bleu et de manganèse. XVIIIe-XIXe siècle. Dim. de 12x12 à 13x13 cm environ. Accidents
Estimation : 200/300 €