Samedi 28 Novembre 2020

Lot 153
Lot : 153
Collection de 26 carreaux de faïence polychrome à décor de fleurs . XVIIIe-XIXe siècle. Dim. de 13x13,5 chaque environ. Accidents
Estimation : 200/300 €