Samedi 28 Novembre 2020

Lot 152
Lot : 152
Collection de 24 carreaux de faïence à décor d'architecture en camaïeu de bleu et de manganèse. XVIIIe-XIXe siècle. Dim. de 13x13 à 11x11 cm environ. Accidents
Estimation : 200/300 €