Samedi 28 Novembre 2020

Lot 151
Lot : 151
Collection de 32 carreaux de faïence à décor de personnages en camaïeu de bleu et de manganèse. XVIIIe-XIXe siècle. Dim. 13x13 cm chaque environ. Accidents
Estimation : 200/300 €