Samedi 28 Novembre 2020

Lot 150
Lot : 150
Collection de 25 carreaux de faïence à décor de paysages animés de personnages en camaïeu de bleu et de manganèse. XVIIIe-XIXe siècle. Dim. 12,5x12,5 cm chaque environ. Accidents
Estimation : 200/300 €