Samedi 28 Novembre 2020

Lot 149
Lot : 149
Collection de 10 carreaux de faïence à décor de bateaux en camaïeu de bleu et de manganèse. XVIIIe-XIXe siècle. Dim. De 14x14 cm à 12,5x12,5 cm environ. Accidents
Estimation : 200/300 €