Samedi 28 Novembre 2020

Lot 148
Lot : 148
Collection de 9 carreaux de faïence à décor de cavaliers en camaïeu de bleu. XVIIIe-XIXe siècle. Dim. 12x12 cm chaque environ. Accidents
Estimation : 200/300 €