Samedi 28 Novembre 2020

Lot 147
Lot : 147
Collection de 17 carreaux de faïence à décor d'animaux en camaïeu de bleu et de manganèse. XVIIIe-XIXe siècle. Dim. 12,5x12,5 cm chaque environ. Accidents
Estimation : 200/300 €