Samedi 28 Novembre 2020

Lot 146
Lot : 146
Collection de 15 carreaux de faïence à décor de monstres marins en camaïeu de bleu. XVIIIe-XIXe siècle. Dim. de 20,5x20,5 à 13x13 cm environ. Accidents
Estimation : 200/300 €