Samedi 28 Novembre 2020

Lot 145
Lot : 145
Collection de 20 carreaux de faïence à décor d'oiseaux en camaïeu de bleu, de manganèse et polychrome. XVIIIe-XIXe siècle. Dim. de 20,5x20,5 à 13x13 cm environ. Accidents
Estimation : 200/300 €